17/05/1944
Manlio Favio Chacon Sol
Presidente
20/08/1952
Patricia Aguilar García
Presidente
09/06/1954
ARMIN HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
Presidente
11/01/1957
Benjamín Hernández Gómez
Presidente
17/02/1957
RUTILO CORONADO CADENA
Presidente
23/01/1958
Humberto Ildefonso Hernández Rojas
Presidente
09/03/1959
José Alberto Ramos García
Presidente
26/04/1962
ÁNGEL RIVERA GALVÁN
Presidente
22/01/1963
Martha Magdalena Camacho Vázquez
Presidente
08/08/1964
María del Carmen Escobar Velázquez
Presidente
17/10/1964
Manuel Monje Magallan
Presidente
14/12/1964
Daniel Gamboa Ruiz
Presidente
03/06/1966
Guillermo Acero Bustamante
Presidente
01/07/1966
Rodulfo Bernal Escobar
Presidente
28/09/1966
Adolfo Hernández Lazos
Presidente
29/03/1968
Catalina Caravantes Almaraz
Presidente
10/05/1968
Quirino Hernández López
Presidente
25/05/1968
Pablo Ramón Reyes Aguilar
Presidente
01/10/1968
Fernando Gómez Gutierrez
Presidente
12/04/1969
Norma Gómez Tagle Palacios
Presidente
09/06/1969
José Manuel Ramírez Álvarez
Presidente
15/11/1969
Rosa Isela Ramos Valencia
Presidente
10/06/1970
MARCO ANTONIO DIAZ GONZALEZ
Presidente
17/06/1970
Sandra Edith Gutiérrez Ochoa
Presidente
03/02/1971
Julio García Gutierrez
Presidente
06/10/1971
María Silinia Aguilar Avendaño
Presidente
10/10/1971
Maria Dolores Ventura Ruiz
Presidente
11/10/1971
José Luis Hernández Jamangape
Presidente
21/01/1972
Juan José García Caseros
Presidente
25/06/1972
Manuel de Jesús Morales Agustín
Presidente
23/10/1972
JOSE LUIS GALVEZ GOMEZ
Presidente
23/03/1973
Roger Celerino Nanguyasmú Vicente
Presidente
08/06/1973
Lindoro López Aguilar
Presidente
19/08/1973
Erik Rodríguez Gutiérrez
Presidente
10/09/1973
Maritoña Calderón Mérida
Presidente
07/12/1973
María Concepción Rodríguez Pérez
Presidente
05/01/1975
Rosaura Conde Sánchez
Presidente
22/04/1975
Roger Enrique Narcía Álvarez
Presidente
07/05/1975
Erick Abraham Cervantes Leyva
Presidente
15/06/1975
Lauro Mundo Gutiérrez
Presidente
24/10/1975
Santiago Alberto Consospó Rodriguez
Presidente
30/11/1975
Daniel González Díaz
Presidente
03/05/1976
Vanessa Traconis Quevedo
Presidente
12/01/1977
Darío Domínguez Marrufo
Presidente
21/05/1978
TRINIDAD GARCÍA MARTÍNEZ
Presidente
28/08/1978
Franklin Agustín Herrera Soriano
Presidente
12/10/1978
Noe López Castellanos
Presidente
10/06/1979
Greldy Gisela González Cruz
Presidente
08/07/1979
Liliana Isabel Huerta Aguilar
Presidente
09/12/1979
Jilber Neybis Salinas Solis
Presidente
06/07/1980
Johanna Sheendel Hernández López
Presidente
09/07/1980
Eredin Rodrigo Espinosa Paredes
Presidente
03/12/1980
Francisco Javier Salinas Nafate
Presidente
10/05/1981
Fernando Rafael Morfín Utrilla
Presidente
12/11/1981
Sinecio Farrera Lievano
Presidente
28/11/1981
Fernando López Rodríguez
Presidente
10/08/1982
Rubén Elías Barrera Nieto
Presidente
18/07/1983
Erick Salvador Galicia Calderón
Presidente
19/11/1983
Luis Montero García
Presidente
17/03/1984
Carlos Enrique Quevedo Arrocha
Presidente
31/03/1984
Miguel Ángel Moreno Guillén
Presidente
04/11/1984
Karla García Bermudez
Presidente
13/02/1985
Zinnia Esther Navarrete González
Presidente
17/05/1985
Víctor Alfonso Culebro Morales
Presidente
10/06/1985
María Fernanda Castillo Alfaro
Presidente
22/07/1985
Magaly de León Yáñez
Presidente
05/08/1985
Roxana Aleli Torres Roblero
Presidente
10/10/1986
Gledy Edith Montoya Escobar
Presidente
20/08/1987
Viridiana Berenice Hernández García
Presidente
28/11/1987
Karen Josselyn Padilla Padilla
Presidente
26/02/1989
Eva Griselda Rojas Bustos
Presidente
16/07/1990
Christian Jardiel Velázquez Hernández
Presidente
22/05/1993
Maritza Molina Molina
Presidente
28/08/1993
Alessandra Erika Rodríguez Velasco
Presidente
24/03/1995
Alejandro Agenor Herrera Barcenas
Presidente
16/04/1997
Oscar Alcázar Ruiz
Presidente
Reynau René Morales González
Presidente
Raúl Osorio León
Presidente
Carlos Héctor Rincón Gordillo
Presidente
Jorge Luis Zuart Macías
Presidente
Víctor Manuel Chung Ramírez
Presidente
Esperanza de Jesús Martínez Martínez
Presidente
Angel Rabelo Camas
Presidente
Rafael Ildefonso Hernández Gutiérrez
Presidente
Jesús Rasgado Calderón
Presidente
José Ricardo Monjarás Vera
Presidente
José Alberto Mendoza Coutiño
Presidente
Leonardo Jiménez López
Presidente
José Luis Cruz Hernández
Presidente
José Guadalupe Fernández Altamirano
Presidente
Christian Girón Cruz
Presidente
Juan Samuel Pérez Bravo
Presidente
Patrick Murunga Waiganjo
Presidente
Adrian Maxil Macias
Presidente
Patricia de Jesús Bustamante Mandujano
Presidente
Freddy Jorge Aguilar Molina
Presidente
Cecilia Del Carmen Rodas Estudillo
Presidente
Fredy Raúl Santos Acosta
Presidente
Teresa de Jesús Rubín Urbina
Presidente
Nestor Eulises Santiago Vázquez
Presidente